Молитвенная конференция 2020

14 — 16 февраля в городе Костомукша прошла одиннадцатая ежегодная Молитвенная конференция Централизованной религиозной организации Республики Карелия Церкви христиан веры евангельской.

В конференции приняли участие большое количество гостей со всех уголков Карелии, а так же Мурманской и Новгородской областей. Проповедовали Федор Акименко (г. Петрозаводск), Олег Игнатюк (г. Костомукша), Дмитрий Левданский (г. Боровичи), Александр Молчанов (г. Ковдор).

На открытии и закрытии служил церковный хор г. Костомукша (регент Олег Токарь).

Молитвенная конференция это плодотворное время проведенное в общение и служение Господу. Братья и сёстры делились свидетельствами, было много времени для личных молитв со служителями и чтения Слова.

Все служения сопровождались переводом на жестовый язык, который осуществляли Павел Сиротин (г. Петрозаводск), Татьяна Малышева (г. Петрозаводск) и Аня Лебедева (г. Костомукша).

Прославление вели группы из Калевала, Костомукши и Петрозаводска.

Свидетельство глухих Алексея Сиротина и Сергея Бумбулис.

Молитвенная конференция проходит в Карелии ежегодно в середине февраля, начиная с две тысячи девятого года. Организатором конференции является пасторский совет Централизованной религиозной организации Республики Карелия Церковь христиан веры евангельской. Конференция проводится в здание Костомукшской церкви.

Проповеди

Ниже представлены аудиоверсии проповедей. С видеоверсиями (в сопровождение перевода на жестовый язык) можно ознакомиться по ссылке.